вторник, 17 июня 2014 г.

открытка моему Маленькому Принцу...или пора уже готовиться к годовасию сына))

Девочки, привет)

я нова тут)) 
что-то у меня блоггер тупил жутко последние дне 5. Это только у меня так было?? в ленте новости вижу, а начинаю открывать блог - "невозможно отобразить страницу"(( Пробовала разные браузеры - без изменений...
и только сегодня все наладилось)

пупсюхе моему вчера исполнилось уже 11 месяцев...а это значит...что до нашего годовасия осталось уже МЕНЬШЕ МЕСЯЦА)))))ааааааааааааа)))) счас я начну паниковать, что у меня ничего не готово))
хотя я и записалась в СП с Женей про подготовку к празднику...но все я в сроки не укладывалась) но все равно себя пинаю все делать))

вот сегодня покажу открытку для сынули)))

если кто не помнит, ДР у нас будет в стиле Маленького принца))
да. не отпускает меня Принц этот))
как сделала в прошлом году в совместнике с Надей Smilla альбом по Принцу...так до сих пор тащусь)) так еще Надя открыла для меня красивенные иллюстрации Ким Мин Джи))

одну из иллюстраций я и взяла за основу к ДР)
использовала уже и в приглашениях, и в сегодняшней открытке)

детали:







приму участие:

2. Палитра от ОСК

3. Прямоугольник от СкрапМагии

4. Самые важные люди на свете от ArtChoice
открытка для наиважнейшего человечка в моей жизни!!!




8 комментариев:

  1. мимими, какая прелесть! Отличная работа)

    ОтветитьУдалить
  2. Лен, и открытка и фото потрясающие!!! Одно дополняет другое, такой звездопад классный! Давайте там отпразднуйте, по-королевски в общем)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечек, благодарю)))) фото...Роме и Тане спасибо))) а отпраздновать....еще столько готовиться))))))) еще только сотворить надо))))))))))))))

      Удалить
  3. Какая классная и трогательная! Тоже люблю эту книгу! Спасибо от ОСК

    ОтветитьУдалить
  4. О! Мне выпала честь прокомментировать работу, покорившую мою душу! Лена - она потрясающа! С удовольствием выбрала бы тебя в топ, но ты уже получила большее высокую награду от команды блога, как и я ;) Ты - дизайнер!
    Поэтому, как дизайнер дизайнеру - я в восторге! Твоя открытка достойна книги и автора, ее написавшего. Рискну предположить, что автору книги и персонажам тоже понравилось бы)))

    ОтветитьУдалить
  5. Космическая, сказочная работа! Я "Маленького принца" до сих пор без слез читать не могу, такая пронзительная история.. Спасибо от СкрапМагии! )

    ОтветитьУдалить